Monday, May 20, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني الخامنئي يجيب:
هل ابتلاع اللعاب أثناء الصوم مبطل للصوم؟
Sunday, May 19, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني الخامنئي يجيب:
ما هو حكم طلاب العلوم الدينية في السفر للدراسة؟
Sunday, April 28, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني السيستاني يجيب:
هل يجوز الذهاب الى الكنيسة؟
Thursday, February 21, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني الخامنئي يجيب:
ما هو حكم تعليم وتعلّم ومشاهدة الشعبذة، والقيام بالألعاب التي تعتمد على خفة اليد؟
Monday, February 18, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني الخامنئي يجيب:
ما هو حكم العمل عند اليهود والفرق الكافرة الأخرى، وأخذ الأُجرة منهم؟
Tuesday, February 12, 2019
المرجع الديني سماحة السيد محمد سعيد الحكيم يجيب:
ما حكم صبغ الشعر بالنسبة للمرأة ؟
Thursday, February 7, 2019
المرجع الديني سماحة الشيخ إسحاق الفياض يجيب:
ما حكم من اضطرته الظروف وقسوتها إلى تقاضي العديد من الصلوات الاستئجارية؟
Saturday, February 2, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني السيستاني يجيب:
هل جميع اهل الكتاب طاهرون؟
Tuesday, January 29, 2019
المرجع الديني سماحة السيد علي الحسيني الخامنئي يجيب:
هل يصح التيمم على أحجار الكلس والجص والمطبوخ منهما وكذا الآجر؟
Thursday, January 24, 2019
المرجع الديني سماحة السيد محمد سعيد الحكيم يجيب:
ما حكم من قطعت إحدى رجليه في الغسل والمسح؟
Wednesday, January 23, 2019